Дано:

F = 4 кН

Найти:

m - ?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:42
    0
    Дано:

    F = 4 кН

    Найти: m

    Решение:

    Fтяжести=mg, где g=10 м/c^2

    m=F/g = 4000/10=400 кг