При передаче мощности 7,5 кВт на ободе колёса диаметром 80 мм действует окружная сила, равная 500 H. Определить работу, совершаемую им за 10 мин

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:50
    0
    1) 10-7,5=2,5

    2) 80+2,5=82,5

    3) 500-82,5=417,5