Вопрос 7 класс

Какой обменкусок льда массой 550 кг, если его плотность 900 кг/м?

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:14
    0
    V=ρ/m

    V=900/550=1,64 му
  2. 3 ноября, 01:48
    0
    "обменкусок" - это объем? если да, то ...

    V=m/p

    V=5550/900 = 61.6 (м^3)