Тело имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Высота 10 мм. Найти площадь основания прямоугольного парралелепипедаи, если его обьём 30 см³

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:37
    0
    V = a*b*c = s*c = > c = s/ab = 30 см кввдратных