Моторная лодка двигалась в начале по течению 4 ч а потом обратно такое же расстояние 5 ч определите скорость течения реки если лодка прошла общий путь равный 100 км

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:08
    0
    V1=100/4=25 км/ч

    V2=100/5=20 км/ч

    Vр = (v1-v2) / 2=2,5 км/ч