После того как эбонитовую палочку потерли ее заряд стал равен - 18 мКлсколько электронов палочка получила при трении

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:12
    0
    N=q/e=18*10^-3/1,6*10^-19=11,25*10^16