После того как стеклянную палочку потерли, ее заряд стал равен 3,2 мкКл. Сколько электронов было снято с палочки при трении

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:23
    0
    N=Q/e=3,2*10^-6/1,6*10^-19=2*10^13