Движение матереальной точки задано уравнением x=10t+0,4t^2. Напишите зависимость V=V (t)

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:51
    0
    X=x0+v0t+at^2/2

    x=10t+0,4t^2

    v0=10 м/с

    a=0,8 м/с2

    v=v0+at

    v=10+0,8t