Автомобиль начал движение из состояния покоя с ускорением 2 м/с^2. перемещение автомобиля через 5 и 10 с соответственно равно?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:00
    0
    25 м: 100 метров, ну это я так решил
  2. 23 апреля, 14:06
    0
    U0=0 a=2 м/с2 t1=5 t2=10 S1=? S2=? S1=Uot+at2/2=0+2*25/2=25

    S2=U0t+at2/2=0+2*100/2=100