Уравнение для определения координат материальной точки имеет вид х=15-3t+4t^2. Определите с его помощью ускорение.

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:34
    0
    X=xo+Vox*t + (ax/2) * t^2

    II II II

    x=15 - 3*t + 4 * t^2

    xo=15 м; Vox=-3 м/с; ах/2=4; ах=8 м/с^2 - это ответ.