Определите удлинение шнура при ускоренной жёсткости 1000 Н/М, а работа силы упругости 1,2 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:04
    0
    A = F * S = kx * x = kx^2

    x = √A/k = √1.2 / 1000 = 0.035 м