Найти силу трения скольжения действующая на автомобиль

массой-1 т. если коэффициент трения нью-0,2

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:44
    0
    Fтр=мN=мgm=0,2*1000 кг*10 Н/кг=2000 (Н)