Во сколько обходится сутки горящая лампочка на лестничной клетке Вашего подъезда при стоимости 1 рубль 20 копеек за один кВт∙ч? Её электрическая мощность 0,06 кВт.

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:40
    0
    A=P*t=0,06 кВт*24 ч

    Стоимость работы тока=0,06*24*1,2 руб=1,728 руб=1 руб 73 коп.