Определить массу тела весом 150 Н. Изобразите вес тела графический

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:00
    0
    P=150 H, g=9.8 м/c^2 (Н/кг)

    P=mg

    m=P/g

    m=150/9.8=15.3