Путь в 45 км автобус проходит за 0,5 ч. Какое расстояние он проедет за 15 мин, двигаясь равномерно с той же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:07
    0
    T = 0.5 ч

    S = 45 км

    V-?

    V = S/t=45/0.5=90 км/ч