Формулы определения высоты, мгновенной скорости и времени движения при свободном падении тел и брошенных вверх. Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:39
    0
    Формула высоты:h=V/S; h=Ep/mg

    Мгновенная скорость:v = (ds/dt) = s'

    Время движения при свободном падении:u=gt; u=корень из2gh

    Время движения брошеных тел:t=V0/g