1) Формула перемещения приравноускоренном движении, если начальная скорость равно нулю

2) единицы координаты

3) единицы мгновенной скорости

4) уронвнение мгновенной скорости

1,2,3,4 вопросы!

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:50
    0
    1) S = (a*t^2) / 2

    2) X=X0+v0*t + (a*t^2) / 2

    3) v=v0+a*t

    4 v=ds/dt