Рассчитывайте глубину погружения подводной лодки в океане, если показание манометра 15 450000 Па

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:39
    0
    P=p*g*h

    h=P/p*g=15450000/1030*10=1500 м