Велосипедист массой 90 кг. Двигался со скоростью 7 м/с попал на дорогу покрытую слоем песка. Перестав крутить педали он проехал еще 3 м какова сила сопротивления

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:09
    0
    S=V^2/2*a

    a=V^2/2*S

    F=m*a=m*V^2/2*S=90*7^2/2*3=735 H