Тело, трогаясь с места, через время t=10 с приобретает скорость модуль которой v1=60 см/с. модуль скорости тела достигнет значения v2=3 м/с через интервал времени от начала движени, равный ... с.

Ответ должен быть: 50

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:51
    0
    A=v1/t1=v2/t2

    t2=v2*t1/v1=3*10/0.6=50 c