В грузовик насыпали 12 м кубических, при этом его масса увиличилась на 18 т определите плотнасть песка

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:41
    0
    Дано:

    V=12 м³

    m=18 т=18000 кг

    Найти: ρ

    Решение.

    Плотность ρ = m/V, ρ=18000 кг / 12 м³ = 1500 кг/м³
  2. 25 октября, 04:37
    0
    P=m/V=18000/12=1500 кг/м^3