Известно что на футбольный мяч действует сила тяжести 4,5 Н. Чему равна масса футбольного мяча?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:29
    0
    F=mg

    m=F/g

    m=4,5/10=0,45 (кг)