Помогите решить задачу,

A-1,5 м/с2 (в квадрате)

V (скорость) - 54 км/ч

Найти t (время) - ?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:09
    0
    Решение

    54 км/ч=15 м/с

    V=at=>t=V/a=15 м/с/1,5 м/с^2=10 с

    Ответ:t=10 c