Железо массой 4 кг остывает от 1500°С до - 5°С. Какая энергия при этом выделится?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:13
    0
    Q=c*m * (1500 - (-5)) = 460*4*1505=1769200 Дж.