Какое давление оказывает вода на глубине 1 м

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:21
    0
    Вычислим: плотность воды p = 1000 кг/м³.-1100 кгм3

    P=1000*9,8*1=9800 (Па).