Найдите вес тела, если сила трения при его равномерном движении по горизонтальной поверхности равна 690 Н, а коэффициент трения составляет 0,03?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:04
    0
    Fтр=мmg

    Fтр=мР

    Р=Fтр/м

    Р=690 / 0,03=23000 Н