За 10 мин. В геометрической ванне выделелось 0.67 г. Серебра. Амперметр включенный последовательно с ваней показал 0.90 А. Ето верное показания?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:42
    0
    M=k*I*t

    I=m/k*t=0,67*10^-3/1,12*10^-6*600=1 A

    Ответ: нет