Дано

B=0,1 Тл

L=10cm

J=2 А

F=2 мДж

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:10
    0
    Fa = BILsinα, откуда sinα = Fa / (BIL)

    sinα = 0.05 / (0.1*2*0.5) = 0.5