Какое количество теплоты передаст окружающим телам кирпичная печь массой 2 т при охлаждении ее от 40 градусов до 15 градусов?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:14
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q=880*2000 (40-15) = 44*10^6