Физика! кинематика!

найдите тормозной путь автомобиля если двигаясь со скоростью 15 мс шофер смог гостановитт машину через 2 с

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:06
    0
    S = (V+V₀) * t / 2 = (0+15) * 2/2 = 15 метров