Оружие стреляет по танку и разрыв услышали через 0,8 секунд после выстрела. на каком растоянии находится танк и с какой скоростью летел снаряд если Vзвука=340 м/с а звук от разрыва услышали через 2 секунды

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:35
    0
    2S=V*t=340*0,8=272 S=272/2=136 м

    2S=V*t=340*2=680 S=680/2=340 м