Рассчитать давление производиссея на пол. Масса 61 кг. Площадь подошв сорри касающихся с полом = 843 см^2

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:04
    0
    P=F/S

    p=mg/S

    p=61*10/0,084=7261 (Па)