Определите скорость тела через 3 с, если уравнение движения s=5t-2t^2

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:21
    0
    U0=3u0; s=u-u0/t; S=3u0-u0/t=2u0/t; u0=st/2; u0=20 м^2c/2=10 м/c