Какая жидкость налита в стакан если она оказывает на дно давление 515 па а высота жидкости 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:30
    0
    P=ρgh=> ρ=p / (gh) = 515 / (10*0.05) = 1030

    морская вода или молоко