Дано:

S = 0.014 м2

M = 32,5 кг

Скор. = 2 м/с

Найти p

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 13:41
    0
    P (давление) = F (масса*уск. своб. падения) / S (площадь подошв)

    У него 2 ступни (наверное : D) = > P=F/2*s = > P=Mg/2*s = >

    P=32,5*10/2*0,014; P=11607 Н