Автомобиль равноускоренно тронулся с места и достиг скорости 8 м/с проехав 32 метра. Чему равно ускорение автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:24
    0
    A = s / v^2 - v0^2

    a = 32/8 - 0 = 4 м/с