Поезд, двигаясь равномерно и пряиолинейно, проезжает мимо человека, идущего со скоростью в противоположную сторону с постоянную скоростью v=6 км/ч, за 25 секунд. Найдите длину поезда, если скорость поезда, если скорость поезда v=66 км/ч (Ответ в м)

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:18
    0
    T=25/3600. v=66-6=60. S=vt=60*25/3600=0.416 км=416 м