Самолет летит равномерно со скоростью 720 км/ч, а затем в течении 10 с с ускорением 10 м/с2. определите путь

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:31
    0
    720 км/ч = 200 м/с

    200 м/с + 10 м/с = 210 м/с

    210 м/с * 10 с = 2100 м = 2,1 км - путь ускорения
  2. 18 июня, 15:39
    0
    720 км/ч = 200 м/с

    200 м/с + 10 м/с = 210 м/с

    210 м/с * 10 с = 2100 м = 2,1 км - путь ускорения