Определить объем спирта с массой 120 грамм. Перевести граммы кг.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:51
    0
    M=120 г=0.12 кг

    p (ро) спирта=800 кг/м^3

    p=m/V

    V=m/p=0.00015 м^3