За 13 с пружинный маятник совершает 52 колебания. Чему равна частота колебания этого маятника?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:50
    0
    T=t/N=13/52=0,25 секунд. Частота=1/T=1/0,25=4 Гц Ответ: 4 Гц