Чему равен КПД теплового двигателя, если полученное им количество теплоты равно 1000 МДж, а полезная работа составляет 450 МДж?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:32
    0
    КПД = А / Q = 450/1000 = 0,45 (45%)