Трактор сила тяги которого 60000 Н он движется по ветру силу которого 200 Н Чему равна равнодействующая этих сил

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:05
    0
    Равнодействующая двух сил, приложенных к одному телу и направленных в одну сторону F=F1+F2=60000+200=60200 H=60,2 кН