Длина маятника 65 см сколько времени будет совершать 30 колебаний?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:33
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28*sqrt (0,65/10) = 0,8 c

    t=n*T=30*0,8=24 c