Груз совершает вертикальные гармонические колебания на пружине с жёсткостью 250 Н/м. Амплитуда колебания 5 см. Найдите полную механическую энергию гармонических колебаний. Масса груза 300 г.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:30
    0
    W=k*A^2/2=250*0,05^2/2=0,31 Дж