Вычислите перемещение свободно падающего тела за первые 3 с (g=10)

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:47
    0
    X = x0+v0*t+a*t^2/2

    x0 = 0, v0 = 0

    x = a*t^2/2, a = g = 10

    x = 10*9/2 = 45 метров.