Тело объемом 5 л имеет вес 40 н. найдите плотность

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:54
    0
    P (po) = m/V

    Pвес = mg

    m = Pвес / g = 4 кг

    P = 4/5 = 0,8 кг/л