Лифт поднимался равномерно со скоростью 3 м/с. за какое время он поднимается на высоту 0,06 км

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:14
    0
    t=s (0.06 км=60 м.) / v (3 м/с) = 60/3=20,

    ответ 20 секунд