Какую роботу нужно проделать, что бы поднять груз массой 2 кг, на высоту 1 метр с ускорением 3 м. с/2

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:10
    0
    A=m * (g+a) * h=2 * (10+3) * 1=26 Дж