Тело бросили горизонтально с точки на высоте 720 метров с начальной скоростью 5 м/с. Сколько времени тело будет лететь до земли и сколько тело пролетит в горизонтальной плоскости?

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:03
    0
    T=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*720/10) = 12 c

    Sx=Vx*t=5*12=60 м