Сколько весит в воде стальная деталь массой 480 г и объемом 200 см^3?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:53
    0
    Fa=P*g*Vпчт=1000 кг/м^3*10 Н/кг*37 м^3=200000H